Skip to main content
Menü

  

31.08. – 01.09 2024

Übersicht

Samstag, 31.08.24

Spielzeit

Gruppe

Ort

16:00

Club Real

 Start: Plateau Rohrmeisterei

16:00

Elabö

Wuckenhof / Rondell

16:30

OK WOW Kollektiv

Wuckenhof Innenräume Rechts

16:45

Wise Fools

Ruhrwiesen

16:45

Daryl & Co. and Mimbre

Ruhrstraße / Betonfläche

16:45

Kalumalu

Wuckenhof / Boulebahn

17:30

Cia. Manolo Alcántara

Plateau Rohrmeisterei

17:30

This Maag

Wuckenhof / Rondell

17:45

Club Real

Start: Plateau Rohrmeisterei

18:15

Kalumalu

Wuckenhof / Boulebahn

18:30

Collectif Malunés

Plateau Rohrmeisterei

18:30

Wise Fools

Ruhrwiesen

18:30

OK WOW Kollektiv

Wuckenhof Innenräume Rechts

19:00

Theater am Fluss

Start: Kötterbachstr. 5

19:15

Spot the Drop

Wuckenhof / Rondell

19:45

Club Real

Start: Plateau Rohrmeisterei

19:45

Tridiculous

Wiese an der Budohalle

19:45

Daryl & Co. and Mimbre

Ruhrstraße / Betonfläche

20:00

Open Space an der Halfpipe

Plateau Rohrmeisterei

20:45

Die Maiers

Ruhrstraße / Wiese

20:45

This Maag

Wuckenhof / Rondell

21:00

Compagnie Crelle

Schulhof FKS

21:00Theater am Fluss     Start: Kötterbachstr. 5
21:45Tridiculous
    Wiese an der Budohalle
22:00A Movement of Humans    Ruhrstraße / Bolzplatz
22:00Leo Bassi    Marktplatz

Sonntag, 01.09.2024

Spielzeit

Gruppe

Ort

14:00

Club Real

 Start: Plateau Rohrmeisterei

14:00

Elabö

Wuckenhof / Rondell

14:30

OK WOW Kollektiv

Wuckenhof Innenräume Rechts

14:45

Daryl & Co. and Mimbre

Ruhrstraße / Betonfläche

14:45

Kalumalu

Wuckenhof / Boulebahn

15:30Club Real   Start: Plateau Rohrmeisterei

15:30

Cia. Manolo Alcántara

Plateau Rohrmeisterei

15:30

This Maag

Wuckenhof / Rondell

16:00Studio 7 Theater    Schulhof FKS

16:15

Kalumalu

Wuckenhof / Boulebahn

16:30

Collectif Malunés

Plateau Rohrmeisterei

16:30

Wise Fools

Ruhrwiesen

16:30

OK WOW Kollektiv

Wuckenhof Innenräume Rechts

16:45Spot the Drop    Wuckenhof / Rondell

17:00

Theater am Fluss

Start: Kötterbachstr. 5

17:15

Daryl & Co. and Mimbre

Ruhrstraße / Betonfläche

17:45

Club Real

Start: Plateau Rohrmeisterei

17:45

Tridiculous

Wiese an der Budohalle

18:00

Die Maiers

Ruhrstraße / Wiese

18:00

This Maag

Wuckenhof / Rondell

18:15

Compagnie Crelle

Schulhof FKS

18:30TaF     Start: Kötterbachstr. 5 
19:00Tridiculous
    Wiese an der Budohalle
19:00A Movement of Humans    Ruhrstraße / Bolzplatz
20:00Leo Bassi    Marktplatz


Downloads/Presse     •     Kontakt     •     Impressum     •     Datenschutz